11.04.2015

Новые поступления от Asther Laboratory

   Теперь в нашем интернет-магазине доступны не только популярные средства, но и новинки польской компании Asther Laboratory – европейского лидера в сфере косметики для загара. Вся косметика изготавливается исключительно из высококачественных ингредиентов, по фирменным рецептам почти 25-летнего опыта успешной работы, обеспечивающих интенсивный, роскошный загар и ухаживающий эффект.
   В 2015 году компания представила новые роскошные лосьоны, активаторы загара с бронзантами линии Taboo.
Встречайте новинки:
Be Happy – уникальный лосьон для всего тела с 15-кратным активатором загара для достижения ультра-тёмного оттенка. Обогащен витаминами и растительными экстрактами. Предлагается в объеме 15ml и 150ml.
V12 Hot Tingle – лосьон с тингл-эффектом, также является и 12-кратным активатором загара. В  составе имеет комплекс витаминов и минералов, а также драгоценное масло Ши с удивительным увлажняющим и питающим свойствами. Доступен в объеме 15ml и 150ml.
Oilee Carrot Active Gel 15ml – гелевый активатор загара, содержащий натуральное аргановое масло и масло жожоба, а также бета-каротин для придания кожи нежности, шелковистости и красивого, золотистого оттенка.

   Популярные средства, которые стали доступны в бутылках:
Latte Bronzer 200ml – мягкий бронзант с экстрактом лепестков роз и масла Ши, идеальный для чувствительной кожи, обладает ароматом свежеобжаренного кофе.
Booster Power 200ml – интенсивный активатор загара, обогащен комплексом витаминов, минералов, антиоксидантов, стимулирует внутриклеточные процессы, обладает приятным ароматом.
Graphite 150ml – супер мощный бронзант для темного, глубокого оттенка загара. Способствует регенерации клеток и обладает омолаживающим эффектом.
Everblack 150ml – чрезвычайно эффективный гибридный бронзант , в составе имеет комплекс витаминов и антиоксидантов, экстракт Алоэ, придает красивый, интенсивный загар, делая кожу упругой, мягкой и ухоженной.

Приятных покупок и хорошего загара в этом сезоне!


Возврат к списку